Сергей Николаевич Чернышов, директор ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
Воронежская область, г. Воронеж
ИНН 366512673006
Список российских юридических лиц, руководимых Чернышовым Сергеем Николаевичем:
ООО "ПЕРСПЕКТИВА" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" | |
| ОГРН / ИНН | 1163668109703 / 3663123370 | 
| Регистрация | 12 октября 2016 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Переработка и консервирование картофеля + Производство соковой продукции из фруктов и овощей + Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей + Производство масел и жиров + Производство нерафинированных животных масел и жиров, их фракций + Производство нерафинированных растительных масел и их фракций + Производство нерафинированного хлопкового масла и его фракций + Производство прочих нерафинированных растительных масел и их фракций + Производство рафинированных растительных масел и их фракций | 
| Адрес | 394007, Воронежская область, г. Воронеж, пр-т Ленинский, д. 96А, пом. XXII | 
| 
     В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте 
    
    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя 
    
    Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской 
    
    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год. 
    
    13 сентября 2022 года
   |