Найти

Черных Иван Григорьевич Саратов


Иван Григорьевич Черных, генеральный директор ООО "ТЭКОМАШ-РТ"

Саратовская область, г. Саратов

ИНН 645204634662



Список российских юридических лиц, руководимых Черных Иваном Григорьевичем:


ООО "ТЭКОМАШ-РТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭКОМАШ-РТ"
ОГРН / ИНН 1046405002500 / 6450072969
Регистрация 3 февраля 2004 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы + Производство прочего грузоподъемного, транспортирующего и погрузочно-разгрузочного оборудования + Ремонт машин и оборудования + Обработка (переработка) лома и отходов драгоценных металлов + Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов черных металлов + Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов цветных металлов + Утилизация прочих вторичных неметаллических ресурсов во вторичное сырье + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Руководители других компаний
  • Мацкевич Игорь Владимирович, иное должностное лицо ЗАО "ФАВОРИТ-АВТО"
  • Байчоров Пазли Умарович, директор КФХ "БУЧАЙ"
  • Завьялов Андрей Владимирович, директор ООО "ФОРМУЛА-2000"
  • Чернявский Алексей Александрович, генеральный директор ООО "РУСМОТ-КОМПАНИ"
  • Фролков Игорь Михайлович, директор ООО "ПРИМСУДОСЕРВИС"
  • Земецкене Татьяна Ивановна, директор МБУДО ДЮСШ №7
  • Мартынов Евгений Иванович, генеральный директор ООО "БАЛТИЙСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"

  • Новости региона
    Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
    13 сентября 2022 года
    Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
    13 сентября 2022 года
    В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
    В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
    13 сентября 2022 года