Иван Николаевич Чернов, директор ООО "ВЫМПЕЛ"
Оренбургская область, г. Оренбург
ИНН 561209280804
Список российских юридических лиц, руководимых Черновым Иваном Николаевичем:
ООО "ВЫМПЕЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫМПЕЛ" | |
ОГРН / ИНН | 1185658019194 / 5611083338 |
Регистрация | 27 ноября 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство прочих строительно-монтажных работ + Разработка строительных проектов + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин + Торговля оптовая металлами и металлическими рудами + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая неспециализированная |
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил ускорить сроки работ по благоустройству
Глава региона Денис Паслер сообщил министрам о необходимости вовремя выйти на все объекты благоустройства города в 2023 году, для этого необходимо в срок завершить все проектные работы. Он также добавил, что до конца недели будут представлены финальные цифры областного бюджета на будущий год.
13 сентября 2022 года
|
Три торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании, идет проверка
Сегодня днем три крупных торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании зданий. Данную информацию РИА56 подтвердили в региональном УМВД. Речь идет о ТРЦ "Восход", о мегамолле "Армада" на Шарлыкском шоссе и ТРЦ "Армада-2".
13 сентября 2022 года
|
BMW и грузовик столкнулись возле Национальной деревни в Оренбурге
Дорожная авария произошла днем 13 сентября на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Мира, об этом сообщили в соцсетях водители. Марки машин — "BMW" и "Shacman". Удар был такой страшной силы, что легковушка опрокинулась.
13 сентября 2022 года
|