Илья Александрович Черемисов, директор ООО "ДИЛЛ"
Волгоградская область, г. Волгоград
ИНН 340302195800
Список российских юридических лиц, руководимых Черемисовым Ильёй Александровичем:
ООО "ДИЛЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛЛ" | |
| ОГРН / ИНН | 1163443053883 / 3459067340 |
| Регистрация | 4 февраля 2016 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Выращивание овощей + Выращивание пряностей + Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей + Переработка и консервирование овощей (кроме картофеля) и грибов |
| Адрес | 400105, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Ольги Ковалевой, д. 76 |
|
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|