Александр Леонидович Чепур, директор ООО "ТЕМП"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 432800437428
Список российских юридических лиц, руководимых Чепуром Александром Леонидовичем:
ООО "ТЕМП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП" | |
ОГРН / ИНН | 1104345021736 / 4345291284 |
Регистрация | 30 ноября 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 12,500 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Производство обуви |
Адрес | 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 13, пом. 1 |
ООО "ЮГРИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРИС" | |
ОГРН / ИНН | 1084345004149 / 4345222474 |
Регистрация | 7 февраля 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 12,500 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины + Производство изделий из хризотилцемента и волокнистого цемента + Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами + Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами |
Адрес | 454074, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, д. 25, офис 203 |
Руководитель | Чепур Александр Леонидович |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|