Андрей Витальевич Чеканов, генеральный директор ООО "СЕНТЯБРЬ 12"
Костромская область, г. Кострома
ИНН 440112435207
Список российских юридических лиц, руководимых Чекановым Андреем Витальевичем:
ООО "СЕНТЯБРЬ 12" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕНТЯБРЬ 12" | |
| ОГРН / ИНН | 1124401009556 / 4401138853 |
| Регистрация | 20 декабря 2012 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство кровельных работ + Ремонт металлоизделий + Ремонт машин и оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Сбор и обработка сточных вод + Сбор неопасных отходов + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство мостов и тоннелей |
|
В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков
Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.
13 сентября 2022 года
|
Региональная программа поддержит костромских участников СВО на Украине
На пресс-конференции в областной администрации рассказали о новой региональной программе поддержки костромских военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
13 сентября 2022 года
|
В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар
Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.
13 сентября 2022 года
|