Лия Николаевна Чечевичникова, директор ООО "СТРОЙ-АЛЬЯНС"
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 745211966439
Список российских юридических лиц, руководимых Чечевичниковой Лией Николаевной:
ООО "СТРОЙ-АЛЬЯНС" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-АЛЬЯНС" | |
| ОГРН / ИНН | 1157449001797 / 7449123723 | 
| Регистрация | 3 апреля 2015 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Обработка металлических изделий механическая + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство металлических дверей и окон + Производство электромонтажных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Работы по монтажу стальных строительных конструкций + Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Деятельность по складированию и хранению | 
| Адрес | 454000, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 7-А, офис 209А | 
| 
     Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю 
    
    В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом 
    
    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере 
    
    Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр". 
    
    13 сентября 2022 года
   |