Вячеслав Николаевич Чебан, генеральный директор ООО "СК ВИКА-СТРОЙ"
Ленинградская область, г. Кудрово
ИНН 891101134604
Список российских юридических лиц, руководимых Чебаном Вячеславом Николаевичем:
ООО "СК ВИКА-СТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ВИКА-СТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1184704008389 / 4703156552 |
Регистрация | 9 июня 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность автомобильного грузового транспорта + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Предоставление услуг по перевозкам |
Адрес | 188689, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, аллея Каштановая (Новый Оккервиль мкр. , д. 3, кв. 373 |
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
13 сентября 2022 года
|
В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|