Иршат Тефкилович Чаштанов, директор ООО "АРИФ"
Чувашская республика, д. Полевые Бикшики
ИНН 210301196648
Список российских юридических лиц, руководимых Чаштановым Иршатом Тефкиловичем:
ООО "АРИФ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИФ" | |
ОГРН / ИНН | 1152132010293 / 2103002282 |
Регистрация | 18 ноября 2015 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание прочих однолетних культур + Выращивание многолетних культур + Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов + Выращивание прочих многолетних культур + Выращивание рассады + Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока + Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы |
Адрес | 429371, республика Чувашия, Батыревский район, д. Полевые Бикшики, ул. Фетхи Бурнаш, д. 44 |
ООО "АГРОМОЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОМОЛ" | |
ОГРН / ИНН | 1157746037536 / 7736124128 |
Регистрация | 20 января 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами |
Адрес | 119331, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 29, пом. I комната 5 |
Руководитель | Чаштанов Иршат Тефкилович |
Экс-главбуха предприятия в Новочебоксарске обвиняют в мошенничестве
В Новочебоксарске бывшего главбуха мясоперерабатывающего предприятия обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.
13 сентября 2022 года
|
В Чувашии создадут единого республиканского перевозчика
В Минтрансе Чувашии приступили к созданию единого государственного перевозчика, который объединит троллейбусные предприятия Чебоксар и Новочебоксарска. В ведомстве прошло первое заседание, посвященное данному вопросу.
13 сентября 2022 года
|
В Чебоксарах завели уголовное дело на заказчика строительства школы в Садовом
Как сообщили в прокуратуре Чувашии, в ходе проверки было установлено, что чиновник затягивал выполнение работ подрядчиком. Контракт на строительство школы был заключен между МБУ "Управление капитального строительства и реконструкции" и ООО "Союзстройинвест" в августе 2020 года.
13 сентября 2022 года
|