Дарья Андреевна Чаповская, генеральный директор ООО "ДАНИС"
Московская область, г. Люберцы
ИНН 770701625244
Список российских юридических лиц, руководимых Чаповской Дарьей Андреевной:
ООО "ДАНИС" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1115027000802 / 5027170471 | 
| Регистрация | 1 февраля 2011 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области | 
| Уставный капитал | 20,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочая в специализированных магазинах + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков | 
| Адрес | 140008, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, ул. 3-Е Почтовое Отделение, д. 76 | 
| 
     140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме 
    
    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году 
    
    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г 
    
    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области. 
    
    13 сентября 2022 года
   |