Марина Жабраиловна Чапарова, генеральный директор ООО "РЕАЛСТРОЙГРУПП"
Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик
ИНН 071404512466
Список российских юридических лиц, руководимых Чапаровой Мариной Жабраиловной:
ООО "РСГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСТРОЙГРУПП" | |
ОГРН / ИНН | 1070721003583 / 0721024880 |
Регистрация | 3 августа 2007 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике |
Уставный капитал | 22,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство местных линий электропередачи и связи + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий + Расчистка территории строительной площадки |
Адрес | 360000, республика Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224 |
Герои России встретились со студентами КБГУ
В диалоге с Героями России приняли участие около 300 человек – студенты и преподаватели, ветераны боевых действий, представители общественных и молодежных организаций. Говорили о патриотизме, о подвигах старших поколений и возможности сейчас внести свой вклад в укрепление могущества нашей страны.
13 сентября 2022 года
|
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры. Работы здесь шли с мая.
13 сентября 2022 года
|
К концу года протяженность велодорожек в Нальчике превысит 6,5 км
В Нальчике к концу года обустроят две новые велодорожки. С их открытием общая протяженность специализированных дорожек для велосипедистов в городе превысит 6,5 километра.
13 сентября 2022 года
|