Найти

Бычина Ирина Константиновна Краснодар


Ирина Константиновна Бычина, директор ООО "СТАРТАЛ"

Краснодарский край, г. Краснодар

ИНН 010600630603



Список российских юридических лиц, руководимых Бычиной Ириной Константиновной:


ООО "СТАРТАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТАЛ"
ОГРН / ИНН 1062311046214 / 2311090064
Регистрация 16 июня 2006 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая текстильными изделиями + Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий + Торговля оптовая галантерейными изделиями + Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами + Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная галантерейными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Руководители других компаний
  • Долганов Михаил Васильевич, председатель правления АГК "СПЕКТР-2"
  • Козлова Виктория Валерьевна, директор ООО "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И ДИАГНОСТИКИ"
  • Волохович Вадим Владимирович, генеральный директор ООО "БИЗНЕСАЛЬЯНС"
  • Черниговский Р. А., руководитель САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЛУБНИЧКА"
  • Панюхин Вадим Игоревич, директор ООО "ФЕНИКС"
  • Ахмедова Теране Залиддин Кызы, директор ООО "КРИСТИНА"

  • Новости региона
    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
    Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
    13 сентября 2022 года
    Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
    13 сентября 2022 года
    Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
    13 сентября 2022 года