Иван Афанасьевич Бычихин, председатель правления ТСН СНТ "ТРИКОТАЖНИК"
Белгородская область, с. Озерки
ИНН 312820034245
Список российских юридических лиц, руководимых Бычихиным Иваном Афанасьевичем:
ТСН СНТ "ТРИКОТАЖНИК" |
|
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРИКОТАЖНИК" | |
ОГРН / ИНН | 1053109269707 / 3128052431 |
Регистрация | 2 ноября 2005 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области |
Организационно-правовая форма | Товарищества собственников недвижимости |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов + Выращивание рассады |
Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки
О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.
13 сентября 2022 года
|
На ООО "Оконные технологии" подвели итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"
Компания "Оконные технологии" работает с 2000 года. Небольшая команда из 5 человек выросла до крупной компании. Сейчас они одни из лидеров производства пластиковых окон, дверей и конструкций в Белгородской области.
13 сентября 2022 года
|
Под Белгородом прогремел мощный взрыв
Сегодня, 13 сентября в Белгородской области прогремел мощный взрыв. Предварительно, в регионе сработала система противовоздушной обороны. Очевидцы публикуют в Сети кадры момента взрыва.
13 сентября 2022 года
|