Иван Вячеславович Бушин, генеральный директор ООО "ИНКОР ГРУПП"
Самарская область, г. Самара
ИНН 631927610638
Список российских юридических лиц, руководимых Бушиным Иваном Вячеславовичем:
ООО "ИНКОР ГРУПП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКОР ГРУПП" | |
ОГРН / ИНН | 1136315005860 / 6315653075 |
Регистрация | 4 октября 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой + Прочие виды полиграфической деятельности + Ремонт машин и оборудования + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Работы по сборке и монтажу сборных конструкций + Торговля автотранспортными средствами + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|