Найти

Бурицкий Денис Анатольевич Тольятти


Денис Анатольевич Бурицкий, директор ООО "ИНВЕСТ ПРОЕКТ"

Самарская область, г. Тольятти

ИНН 632135829031



Список российских юридических лиц, руководимых Бурицким Денисом Анатольевичем:


ООО "ИНВЕСТ ПРОЕКТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ ПРОЕКТ"
ОГРН / ИНН 1136320012817 / 6321314345
Регистрация 18 июня 2013 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Уставный капитал 200,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля автотранспортными средствами + Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы + Торговля оптовая молочными продуктами + Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Руководители других компаний
  • Шабурова Валентина Васильевна, ликвидатор ООО "КАДАСТР"
  • Миняев Сергей Иванович, директор ООО "ТЕХНОБЫТСЕРВИС"
  • Ковалев Александр Васильевич, руководитель юридического лица ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙ-ГРАД"
  • Ивашкевич Юлия Николаевна, директор АНО "МЫ ВМЕСТЕ - БЕЗ БЕРГЭ"
  • Алешин Виктор Владимирович, директор АННОО "АВТОСТРАДА"
  • Лавров Леонид Валентинович, директор МАУК "КАМЕРНЫЙ ТЕАТР"
  • Фокин Георгий Александрович, генеральный директор ООО "ПОПУТЧИК"

  • Новости региона
    Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
    13 сентября 2022 года
    Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
    13 сентября 2022 года
    Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
    13 сентября 2022 года