Лариса Лудуповна Будаева, руководитель ликвидационной комиссии ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАЙПО
Забайкальский край, п. Забайкальск
ИНН 750500732620
Список российских юридических лиц, руководимых Будаевой Ларисой Лудуповной:
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАЙПО | 
    |
| ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАЙПО | |
| ОГРН / ИНН | 1037575001111 / 7505003454 | 
| Регистрация | 14 июля 1999 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю | 
| Организационно-правовая форма | Не определено | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| Адрес | 674650, Забайкальский край, п. Забайкальск, ул. Железнодорожная | 
| 
     19-летний забайкалец съездил на чужом мотоцикле в соседнее село 
    
    Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемого — им оказался ранее не попадавший в поле зрения правоохранителей 19-летний житель Нерчинска. Выяснилось, что молодой человек решил угнать мотоцикл, поскольку рядом никого не было. Он завёл его, замкнув провода, и поехал к товарищам в село. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора Жужурину 
    
    Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора в отношении бывшего главы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Александра Жужурина по делу о служебном подлоге. Соответствующий документ имеется в распоряжении редакции ZAB.RU. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Туман и небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье 
    
    Утренний туман и местами небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье. Об этом 13 сентября сообщили на сайте Читинского гидрометцентра. По Забайкалью ночью переменная облачность, местами небольшие дожди, утром при прояснении туман. 
    
    13 сентября 2022 года
   |