Дмитрий Васильевич Брусницын, директор ООО "ДИЗАЙН-МЕБЕЛЬ"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 665897427445
Список российских юридических лиц, руководимых Брусницыным Дмитрием Васильевичем:
ООО "ДИЗАЙН-МЕБЕЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН-МЕБЕЛЬ" | |
| ОГРН / ИНН | 1076672020941 / 6672234748 |
| Регистрация | 2 мая 2007 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
| Уставный капитал | 20,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Производство мебели + Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины + Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки + Производство изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство деревянной тары + Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения + Производство мебели для офисов и предприятий торговли + Производство кухонной мебели |
| Адрес | 620089, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Онежская, д. 2, кв. 3 |
|
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|