Андрей Александрович Брикс, генеральный директор ООО "ДАРИНА"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 526019574630
Список российских юридических лиц, руководимых Бриксом Андреем Александровичем:
ООО "ДАРИНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРИНА" | |
| ОГРН / ИНН | 1095261002528 / 5261068965 |
| Регистрация | 24 сентября 2009 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 12,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Деятельность ресторанов и кафе |
| Адрес | 603141, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Героя Шапошникова, д. 18 |
ООО "АМИГО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИГО" | |
| ОГРН / ИНН | 1095261003881 / 5261069990 |
| Регистрация | 9 декабря 2009 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
| Адрес | 603152, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Шапошникова, д. 18, литер А |
| Руководитель | Брикс Андрей Александрович |
|
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|