Мария Николаевна Бовтунова, директор ООО "СТРОЙ-СФЕРА"
Ставропольский край, г. Ставрополь
ИНН 263602431613
Список российских юридических лиц, руководимых Бовтуновой Марией Николаевной:
ООО "СТРОЙ-СФЕРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-СФЕРА" | |
ОГРН / ИНН | 1132651011426 / 2634809317 |
Регистрация | 24 апреля 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями + Торговля оптовая неспециализированная |
Адрес | 355042, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 Юго-Западный проезд, д. 2Г, кв. 516.2 |
ООО "КОЛОС-ЮГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛОС-ЮГ" | |
ОГРН / ИНН | 1102635010620 / 2635136872 |
Регистрация | 21 сентября 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
Уставный капитал | 11,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Оптовая торговля зерном |
Адрес | 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 460, корп. 3, кв. 14 |
Руководитель | Бовтунова Мария Николаевна |
Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
13 сентября 2022 года
|
Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
"Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
13 сентября 2022 года
|
Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
13 сентября 2022 года
|