Ольга Владимировна Ботяшина, директор АНО ДО "ЭТНОКУЛЬТУРНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Москва
ИНН 772401468820
Список российских юридических лиц, руководимых Ботяшиной Ольгой Владимировной:
АНО ДО "ЭТНОКУЛЬТУРНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" |
|
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭТНОКУЛЬТУРНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" | |
ОГРН / ИНН | 1157700020004 / 7724345926 |
Регистрация | 15 декабря 2015 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве |
Организационно-правовая форма | Автономные некоммерческие организации |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки + Издание журналов и периодических изданий + Виды издательской деятельности прочие + Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук + Деятельность по изучению общественного мнения + Подготовка кадров высшей квалификации + Образование дополнительное детей и взрослых + Образование профессиональное дополнительное + Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|