Найти

Боровик Виктор Юрьевич Волгоград


Виктор Юрьевич Боровик, директор ООО "АВТОГРЕЙС-ГРУПП"

Волгоградская область, г. Волгоград

ИНН 345600486434



Список российских юридических лиц, руководимых Боровиком Виктором Юрьевичем:


ООО "АВТОГРЕЙС-ГРУПП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГРЕЙС-ГРУПП"
ОГРН / ИНН 1173443012643 / 3459073584
Регистрация 25 мая 2017 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Уставный капитал 15,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая играми и игрушками + Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения + Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий + Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств + Производство средств для ароматизации и дезодорирования воздуха и восков + Производство парфюмерных и косметических средств + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами

Руководители других компаний
  • Гулиев Игбал Адиль Оглы, генеральный директор ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КАССОВЫЙ ЦЕНТР"
  • Коршиков Сергей Владимирович, директор ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МИЛИЦИЯ"
  • Макаров Петр Николаевич, директор ООО "НЕФТЯНИК"
  • Завырылин Иван Юрььевич, руководитель ООО "ПК ИНТЕХ"
  • Петеян Ишхан Аршалуйсович, директор ООО "ТЛТ-ДОРСТРОЙ"
  • Харипон Нина Виктровна, председатель профсоюзного комитета ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ N1 Г. ИРКУТСКА
  • Чупрынин Виктор Иосифович, директор МБУК "КУРЬИНСКИЙ МФКЦ"

  • Новости региона
    Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
    Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
    13 сентября 2022 года
    МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
    По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
    13 сентября 2022 года
    Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
    Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
    13 сентября 2022 года