ОКВЭД-2 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
Адрес 654063, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Димитрова (Куйбышевский р-н) , д. 14, корп. 2

• Башмаков Павел Владимирович, конкурсный управляющий ООО " АНАПА - КУБАНЬ - ЛАДА"
  • Кондаков Владимир Юрьевич, директор ООО "ГУСАВТО"
  • Овешников Ярослав Витальевич, директор ООО "ФАРТУНА"

• Новости региона
    Полиция Кузбасса объявила о поисках пропавшего девятилетнего мальчика
    В Прокопьевском районе бесследно исчез девятилетний мальчик в голубой ветровке. В ГУ МВД Кузбасса сообщили о пропаже девятилетнего жителя поселка Тырган, который пропал 15 апреля текущего года. Накануне в 14:00 Алексей Немилостьевый ушел из дома, до сих пор о его местонахождении ничего не известно.
    16 апреля 2021 года
    Коронавирус в Кузбассе, последние новости на 18 апреля
    Оперативный штаб опубликовал информацию о ситуации с коронавирусом в Кузбассе. Рассказываем последние новости на утро 18 апреля. Всего за минувшие сутки диагноз "коронавирусная инфекция" поставили еще 67 жителям.
    17 апреля 2021 года
    "Югра" обыграла новокузнецкий "Металлург" во втором матче финала ВХЛ
    После суматохи у ворот ханты-мансийцев шайба отлетела к Артёму Воронину, который отправил её в сетку – 1:1. На третьей минуте овертайма Максим Верёвкин шикарной передачей вывел на пустые ворота Антона Берлёва, который принёс "Югре" победу – 2:1. После двух матчей серии югорчане ведут в счёте 2-0.