Найти

Бондарчук Марина Васильевна Магадан


Марина Васильевна Бондарчук, директор ООО "МАРУСЯ"

Магаданская область, г. Магадан

ИНН 490902446426



Список российских юридических лиц, руководимых Бондарчук Мариной Васильевной:


ООО "МАРУСЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРУСЯ"
ОГРН / ИНН 1114910004901 / 4909112206
Регистрация 22 ноября 2011 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Обработка металлических изделий механическая + Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях + Рыболовство + Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы) + Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность по складированию и хранению
Адрес 685007, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Магадан, тер. Основная Трасса, км. 4-Й

Руководители других компаний
  • Винник Дмитрий Михайлович, директор ООО "ГЛОРИЯ"
  • Сдобнов Олег Николаевич, директор ООО "ЛЮСОН"
  • Мосова Вера Сергеевна, генеральный директор ООО "АМИКУС"
  • Калашникова Надежда Анатольевна, генеральный директор ООО "БИЗНЕС МЕДИА"
  • Григорян Гарнук Гарныкович, директор ИЧП " ЛОГАРИФМ"
  • Симакова Вера Михайловна, директор ООО "СВМСТРОЙ ПЕРМЬ"
  • Ублиев Виталий Леонидович, директор АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ НАДВОИЦЫ"

  • Новости региона
    Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане
    Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане. С 13 сентября 2022 года SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях банка. Об этом говорится в сообщении банка.
    13 сентября 2022 года
    Директор турфирмы из Магадана обвиняется в мошенничестве более чем на 2,7 миллиона рублей
    Следователем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по обвинению директора туристической фирмы в серии мошенничеств, жертвами которых стали 27 граждан. Общая сумма причинённого потерпевшим ущерба превысила 2,7 миллиона рублей.
    13 сентября 2022 года
    Жительница Магадана направила жалобу на преподавание в школах произведений Некрасова
    В Департамент образования Магадана поступила жалоба жительницы города. Женщина пожаловалась на то, что в школах преподают произведения известного прозаика и поэта Некрасова. Школьникам необходимо было выучить наизусть отрывок из произведения известного автора.
    13 сентября 2022 года