Татьяна Германовна Большакова, председатель ППО ОАО "ЯНПЗ ИМ. Д. И. МЕНДЕЛЕЕВА" ЯОО РОСХИМПРОФСОЮЗ
Ярославская область, п. Константиновский
ИНН 761107384849
Список российских юридических лиц, руководимых Большаковой Татьяной Германовной:
ППО ОАО "ЯНПЗ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА" ЯОО РОСХИМПРОФСОЮЗ | 
    |
| ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЯРОСЛАВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА" ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ХИМИЧЕСКИХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ | |
| ОГРН / ИНН | 1027600001989 / 7611003520 | 
| Регистрация | 30 июня 1999 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области | 
| Организационно-правовая форма | Профсоюзные организации | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность профессиональных союзов | 
| 
     СК подтвердил задержание педагогов в Харьковской области 
    
    Бастрыкин поручил возбудить по факту задержания учителей, преподававших по российским учебным программам на территории Харьковской области, уголовное дело. Педагоги преподавали в региональных школах по российской учебной программе. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Тренер из Ярославля, которого обвинили в педофилии, уволился после 28 лет работы 
    
    Тренер по кудо Александр Скопинцев, которого бывший ученик обвинил в домогательствах, уходит из детского центра "Восхождение" в Ярославле. В нем он проработал 28 лет. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке 
    
    67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро. 
    
    13 сентября 2022 года
   |