Александра Николаевна Болат, ликвидатор ООО "ЭДВАНС ИНТЕРНЕЙШНЛ ТРАНСПОРТ РУС"
Москва
ИНН 504715138093
Список российских юридических лиц, руководимых Болат Александрой Николаевной:
ООО "ЭДВАНС ИНТЕРНЕЙШНЛ ТРАНСПОРТ РУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДВАНС ИНТЕРНЕЙШНЛ ТРАНСПОРТ РУС" | |
ОГРН / ИНН | 1127746529272 / 7716720041 |
Регистрация | 9 июля 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 100,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая специализированная прочая + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
Адрес | 129327, г. Москва, Анадырский проезд, д. 21 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|