Владимир Анастасиевич Богомолов, директор ООО "АГРОХОЛДИНГ ОКЛАДНЕНСКИЙ"
Волгоградская область, г. Урюпинск
ИНН 132803136220
Список российских юридических лиц, руководимых Богомоловым Владимиром Анастасиевичем:
ООО "АГРОХОЛДИНГ ОКЛАДНЕНСКИЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОХОЛДИНГ ОКЛАДНЕНСКИЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1113457000535 / 3438009644 |
Регистрация | 21 февраля 2011 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание зерновых культур + Выращивание зернобобовых культур + Выращивание семян масличных культур + Предоставление услуг в области растениеводства + Строительство жилых и нежилых зданий + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами |
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|