Найти

Богомольная Инна Игорьевна Красноярск


Инна Игорьевна Богомольная, директор ООО "БЬЮТИ ЛАЙФ"

Красноярский край, г. Красноярск

ИНН 246012370826



Список российских юридических лиц, руководимых Богомольной Инной Игорьевной:


ООО "БЬЮТИ ЛАЙФ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ ЛАЙФ"
ОГРН / ИНН 1162468053330 / 2466168651
Регистрация 27 января 2016 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки + Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах + Страхование жизни + Страхование, кроме страхования жизни
Адрес 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 95, корп. 1, офис 504

Руководители других компаний
  • Миропольская Ирина Яковлевна, ликвидатор КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ИКАР"
  • Калашникова Юлия Юрьевна, генеральный директор ООО ПКФ "МЕТАЛЛИКА"
  • Афанасьев Станислав Аркадьевич, генеральный директор ООО "УК ФАВОРИТ ЦЕНТР"
  • Хрусталев Алексей Сергеевич, генеральный директор ООО "РАЛСТРОЙ"
  • Желандинов Владимир Павлович, директор ООО "НИКОЛАЕВСКИЕ ПРУДЫ"
  • Тестов Леонид Николаевич, иное должностное лицо СОН-ТРЕЙД ООО 5803
  • Климов Роман Евгеньевич, директор ООО "СИБРЕГИОНСПЕКТР"

  • Новости региона
    Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
    13 сентября 2022 года