Найти

Богданов Андрей Андреевич Красноярск


Андрей Андреевич Богданов, директор ЧУ ДПО "АВТОШКОЛА "МАГИСТРАЛЬ"

Красноярский край, г. Красноярск

ИНН 246412248059



Список российских юридических лиц, руководимых Богдановым Андреем Андреевичем:


ЧУ ПО ЦОР "МАГИСТРАЛЬ"

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
ОГРН / ИНН 1152468045510 / 2464122411
Регистрация 24 сентября 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Организационно-правовая форма Частные учреждения
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Образование профессиональное дополнительное + Обучение профессиональное + Образование дополнительное детей и взрослых + Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств + Деятельность школ обучения вождению воздушных и плавательных судов, без выдачи коммерческих сертификатов и лицензий + Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Руководители других компаний
  • Завидонов И. В., руководитель юридического лица ИНВО,АССОЦИАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
  • Лукиных Дмитрий Владимирович, директор ООО ФИРМА "ЭКСПОСТРОЙ"
  • Подсевалов Денис Сергеевич, директор АНО НТЦ "ТЕХБЕЗОПАСНОСТЬ"
  • Бахтина Анна Родифовна, директор ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО - КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "УРАЛ"
  • Джепаров Руслан Фарикович, ликвидатор ООО "ПРОДВИЖЕНИЕ"
  • Петренко Анатолий Александрович, конкурсный управляющий ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ВАШ СОЮЗНИК"
  • Угарте Торо Луис Абрахам, директор ЧОУДО "ИСПАНО-ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЭЛ КАМИНО АЛ ЕСПАНЬОЛ"

  • Новости региона
    Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
    13 сентября 2022 года