Владимир Сергеевич Бочаров, генеральный директор ООО "СТЭЛС"
Московская область, г. Люберцы
ИНН 771807960653
Список российских юридических лиц, руководимых Бочаровым Владимиром Сергеевичем:
ООО "СТЭЛС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЭЛС" | |
ОГРН / ИНН | 1107746895255 / 7714821654 |
Регистрация | 2 ноября 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств + Разведение овец и коз + Разведение свиней + Разведение прочих животных + Пчеловодство + Пчеловодство медового направления + Рыболовство морское + Рыболовство пресноводное + Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы |
ООО "АВ ПАРТНЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВ ПАРТНЕР" | |
ОГРН / ИНН | 1067746212654 / 7718573392 |
Регистрация | 2 февраля 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах |
Адрес | 107065, г. Москва, ул. Уссурийская, д. 1, корп. 2, кв. 11 |
Руководитель | Бочаров Владимир Сергеевич |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|