Найти

Бобошина Гульнара Раульевна Екатеринбург


Гульнара Раульевна Бобошина, директор ООО "ДЕЛЬТАПЛАН"

Свердловская область, г. Екатеринбург

ИНН 667354511296



Список российских юридических лиц, руководимых Бобошиной Гульнарой Раульевной:


ООО "ДЕЛЬТАПЛАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТАПЛАН"
ОГРН / ИНН 1136671027415 / 6671432730
Регистрация 24 сентября 2013 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Уставный капитал 20,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях + Деятельность в области архитектуры + Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта + Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях + Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора + Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности + Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике + Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы + Деятельность геодезическая и картографическая
Адрес 620016, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 252, кв. 58

Руководители других компаний
  • Ткаченко Юрий Владимирович, генеральный директор ООО "АКСИОМА"
  • Новицкий Владимир Михайлович, председатель КОЛПАШЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОМСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РОССИИ
  • Пирожков Николай Николаевич, председатель ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ОВОЩЕХРАНИЛИЩ №4
  • Басалаев Сергей Викторович, директор ТОО "ЯНТАРЬ"
  • Лаврушин Анатолий Михайлович, директор ООО "РОДОНИТ"
  • Валеева Резеда Нагимовна, председатель ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БУИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ТАТАРСТАНСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

  • Новости региона
    Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
    13 сентября 2022 года
    Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
    13 сентября 2022 года
    В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
    13 сентября 2022 года