Михаил Валерьевич Благообразов, генеральный директор ООО "АЙТИКОМПЛЕКТПЛЮС"
Костромская область, д. Овсяниково
ИНН 440900804667
Список российских юридических лиц, руководимых Благообразовым Михаилом Валерьевичем:
ООО "АЙТИКОМПЛЕКТПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИКОМПЛЕКТПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1144437001180 / 4409005020 |
Регистрация | 22 августа 2014 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Ремонт бытовой техники + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах + Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах + Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах + Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков + Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров |
Адрес | 157030, Костромская область, Буйский район, д. Овсяниково, д. 12 |
В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков
Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.
13 сентября 2022 года
|
Региональная программа поддержит костромских участников СВО на Украине
На пресс-конференции в областной администрации рассказали о новой региональной программе поддержки костромских военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
13 сентября 2022 года
|
В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар
Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.
13 сентября 2022 года
|