Анатолий Валерьевич Бирюков, генеральный директор ООО "ВЕКОНД"
Липецкая область, г. Липецк
ИНН 482400261612
Список российских юридических лиц, руководимых Бирюковым Анатолием Валерьевичем:
ООО "ВЕКОНД" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКОНД" | |
| ОГРН / ИНН | 1124823008970 / 4824058013 | 
| Регистрация | 24 мая 2012 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство строительных металлических конструкций и изделий + Работы гидроизоляционные + Работы по установке строительных лесов и подмостей + Работы по монтажу стальных строительных конструкций + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями + Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой + Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах | 
| Адрес | 398036, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Липецк, ул. Катукова, д. 32А, кв. 34 | 
| 
     В Липецке из-под стражи отпустили обвиненного во взятке экс-начальника УФСИН 
    
    Областной суд отменил приговор Правобережного районного суда Липецка, признавшего 61-летнего Геннадия Чейкина, бывшего начальника УФСИН РФ по Липецкой области, виновным во взятке в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба областного суда. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий 
    
    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду 
    
    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая. 
    
    13 сентября 2022 года
   |