Марина Викторовна Бидарова, генеральный директор ООО "М-ОТЕЛЬ ЛЮКС"
Москва
ИНН 071601016410
Список российских юридических лиц, руководимых Бидаровой Мариной Викторовной:
ООО "М-ОТЕЛЬ ЛЮКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ОТЕЛЬ ЛЮКС" | |
ОГРН / ИНН | 5107746023820 / 7725711156 |
Регистрация | 15 декабря 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная галантерейными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах + Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах + Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах |
Адрес | 119071, г. Москва, пр-т Ленинский, д. 35, пом. V, комната 3, подвал |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|