Наталья Алексеевна Безух, генеральный директор ООО "ГРАДИЕНТ ЛОДЖИСТИК"
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
ИНН 772647187226
Список российских юридических лиц, руководимых Безух Натальей Алексеевной:
ООО "ГРАДИЕНТ ЛОДЖИСТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАДИЕНТ ЛОДЖИСТИК" | |
| ОГРН / ИНН | 1116165001666 / 6165167490 |
| Регистрация | 1 апреля 2011 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
| Уставный капитал | 50,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность транспортная вспомогательная + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность вспомогательная, связанная с железнодорожным транспортом + Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом + Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом + Деятельность аэропортовая + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению |
|
В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
13 сентября 2022 года
|
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года
|
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
|