Иван Николаевич Безносиков, директор ООО "ХЛЕБФУД"
Кировская область, г. Киров
ИНН 434599429063
Список российских юридических лиц, руководимых Безносиковым Иваном Николаевичем:
ООО "ХЛЕБФУД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЛЕБФУД" | |
ОГРН / ИНН | 1174350017236 / 4345473647 |
Регистрация | 20 ноября 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам переработки мясных продуктов + Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности + Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах |
Вечный огонь на набережной Грина отключат на несколько часов
Как сообщили в горадминистрации, работу Вечного огня планируют возобновить на следующий день, 20 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Аллее в парке "Аполло" присвоили имя Альберта Лиханова
Главной аллее в парке "Аполло" в Кирове сегодня, 13 сентября, присвоили имя Альберта Анатольевича Лиханова. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури.
13 сентября 2022 года
|
В Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу для всех желающих
В Кирове пройдут бесплатные экскурсии. Об этом сообщили в администрации города. В рамках Всемирного дня туризма с 23 по 26 сентября кировчанам проведут различные экскурсии по городу.
13 сентября 2022 года
|