Александр Евгеньевич Беспалов, генеральный директор ООО "МЕГАПОЛИСЭЛИТ"
Нижегородская область, г. Дзержинск
ИНН 524921046490
Список российских юридических лиц, руководимых Беспаловым Александром Евгеньевичем:
ООО "МЕГАПОЛИСЭЛИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИСЭЛИТ" | |
ОГРН / ИНН | 1165275032724 / 5249150194 |
Регистрация | 27 июля 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями + Строительство водных сооружений + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки |
Адрес | 606002, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Красноармейская, д. 21А, офис 2 |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|