Найти

Белякова Кристина Валерьевна Тверь


Кристина Валерьевна Белякова, директор ООО "ТВЕРИЧАНКА"

Тверская область, г. Тверь

ИНН 695007311230



Список российских юридических лиц, руководимых Беляковой Кристиной Валерьевной:


ООО "ТВЕРИЧАНКА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРИЧАНКА"
ОГРН / ИНН 1046900071602 / 6901062405
Регистрация 27 сентября 2004 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Производство прочей верхней одежды + Производство прочей одежды и аксессуаров одежды + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах + Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Руководители других компаний
  • Рогов Александр Михайлович, генеральный директор ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРНАЯ МЫЗА"
  • Кукушкина Мария Максимовна, председатель ликвидационной комиссии МОУНОШ П. ОКТЯБРЬСКИЙ
  • Плюта Александр Юрьевич, генеральный директор ООО "ПЛЮТА И ПАРТНЕРЫ"
  • Шаников Николай Александрович, ликвидатор ООО "ПРОМЕТЕЙ"
  • Мокшина Ирина Николаевна, председатель ППО АР "МАУ" ВТО ОПАР
  • Обухов Евгений Вячеславович, директор ООО "АВАНТАЖ"
  • Санина Валентина Петровна, генеральный директор ООО "ДЕНТЕССА"

  • Новости региона
    Руководитель СКР по Тверской области проведёт приём граждан по вопросам невыплаты зарплаты
    Руководитель следственного управления СКР по Тверской области Альберт Кизимов проведёт личный приём граждан по вопросам невыплаты заработной платы и нарушений трудового законодательства.
    13 сентября 2022 года
    Пьяный водитель в Торжке пытался скрыться от сотрудников ГИБДД
    Суд установил, что ночью 10 сентября 2022 года сотрудники ГИБДД в Торжке у одного из домов на Ленинградском шоссе заметили автомобиль, который болтало из стороны в сторону. На требования остановиться водитель никак не отреагировал. Мало того – он прибавил скорость и попытался скрыться.
    13 сентября 2022 года
    В Тверской области полиция изъяла нелегальный табак на 1,3 миллиона рублей
    Табачную продукцию хранили у себя трое подельников: двое мужчин и женщина. Для хранения они арендовали склад, а товар планировали сбыть. Полиция и росгвардия обыскали склад, там лежало 10 990 немаркированных пачек сигарет на сумму 1 300 000 рублей.
    13 сентября 2022 года