Алла Владимировна Белякова, директор ООО "МАЛАХИТ"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 623004160017
Список российских юридических лиц, руководимых Беляковой Аллой Владимировной:
ООО "МАЛАХИТ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛАХИТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1066230037752 / 6230040048 | 
| Регистрация | 5 мая 2006 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Производство прочей верхней одежды + Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды + Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки + Производство спецодежды + Производство аксессуаров одежды, в том числе платков, шарфов, галстуков, перчаток и прочих аналогичных изделий из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 
| 
     На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии 
    
    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона 
    
    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября 
    
    В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар. 
    
    13 сентября 2022 года
   |