Арсен Расимович Бекиров, генеральный директор ООО "СОЗВЕЗДИЕ ВКУСА"
Самарская область, с. Выселки
ИНН 632135649688
Список российских юридических лиц, руководимых Бекировым Арсеном Расимовичем:
ООО "ЮНГА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНГА" | |
ОГРН / ИНН | 1166313105584 / 6382072830 |
Регистрация | 10 июня 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность в области права + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Деятельность по управлению финансово-промышленными группами + Деятельность по управлению холдинг-компаниями + Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения |
ООО "СОЗВЕЗДИЕ ВКУСА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЗВЕЗДИЕ ВКУСА" | |
ОГРН / ИНН | 1137746838690 / 7728855477 |
Регистрация | 13 сентября 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 25,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая прочими свежими овощами + Торговля оптовая свежими фруктами и орехами + Торговля оптовая консервированными овощами, фруктами и орехами + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты + Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы + Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами |
Руководитель | Бекиров Арсен Расимович |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|