Сергей Сергеевич Беганский, главный врач ГБУЗ ТО "МДТС"
Тверская область, г. Торжок
ИНН 690310223441
Список российских юридических лиц, руководимых Беганским Сергеем Сергеевичем:
ГБУЗ ТО "МДТС" |
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "МИТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1026901914005 / 6915004202 |
Регистрация | 13 декабря 1994 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области |
Организационно-правовая форма | Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность санаторно-курортных организаций + Образование дополнительное детей и взрослых |
Адрес | 172009, Тверская область, г. Торжок, ул. Детский Санаторий Митино, зд. 6 |
Руководитель СКР по Тверской области проведёт приём граждан по вопросам невыплаты зарплаты
Руководитель следственного управления СКР по Тверской области Альберт Кизимов проведёт личный приём граждан по вопросам невыплаты заработной платы и нарушений трудового законодательства.
13 сентября 2022 года
|
Пьяный водитель в Торжке пытался скрыться от сотрудников ГИБДД
Суд установил, что ночью 10 сентября 2022 года сотрудники ГИБДД в Торжке у одного из домов на Ленинградском шоссе заметили автомобиль, который болтало из стороны в сторону. На требования остановиться водитель никак не отреагировал. Мало того – он прибавил скорость и попытался скрыться.
13 сентября 2022 года
|
В Тверской области полиция изъяла нелегальный табак на 1,3 миллиона рублей
Табачную продукцию хранили у себя трое подельников: двое мужчин и женщина. Для хранения они арендовали склад, а товар планировали сбыть. Полиция и росгвардия обыскали склад, там лежало 10 990 немаркированных пачек сигарет на сумму 1 300 000 рублей.
13 сентября 2022 года
|