Владимир Александрович Бажанов, директор АНО "УЦ ГЕРМЕС"
Нижегородская область, г. Арзамас
ИНН 524300495252
Список российских юридических лиц, руководимых Бажановым Владимиром Александровичем:
АНО "УЦ ГЕРМЕС" |
|
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ГЕРМЕС" | |
ОГРН / ИНН | 1155200002726 / 5243036110 |
Регистрация | 1 декабря 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Организационно-правовая форма | Автономные некоммерческие организации |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки + Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств + Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки |
ЧУ ДПО "АВТОШКОЛА "ГЕРМЕС" |
|
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОШКОЛА "ГЕРМЕС" | |
ОГРН / ИНН | 1055201506469 / 5238005290 |
Регистрация | 31 мая 2005 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Организационно-правовая форма | Частные учреждения |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств |
Адрес | 607220, Нижегородская область, г. Арзамас, бульвар Комсомольский, д. 6, кв. 50 |
Руководитель | Бажанов Владимир Александрович |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|