Сергей Александрович Батурин, генеральный директор ООО "ЭЛИТЕК ЛОДЖИСТИК"
Москва
ИНН 771602509200
Список российских юридических лиц, руководимых Батуриным Сергеем Александровичем:
ООО "ЭЛИТЕК ЛОДЖИСТИК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТЕК ЛОДЖИСТИК" | |
ОГРН / ИНН | 1167746317310 / 7718745556 |
Регистрация | 30 марта 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 1,000,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая электрической бытовой техникой |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|