Сергей Александрович Батагов, директор ООО "АСКОЛЬ"
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 744711340609
Список российских юридических лиц, руководимых Батаговым Сергеем Александровичем:
ООО "АСКОЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСКОЛЬ" | |
| ОГРН / ИНН | 1177456077358 / 7460038302 |
| Регистрация | 12 сентября 2017 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами |
| Адрес | 454038, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Пожарского, д. 7, офис 3 |
|
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
|
Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
13 сентября 2022 года
|
В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
13 сентября 2022 года
|