Найти

Барвинок Алексей Витальевич Санкт-Петербург


Алексей Витальевич Барвинок, генеральный директор ПАО "ТГК-1"

Санкт-Петербург

ИНН 780407192240



Список российских юридических лиц, руководимых Барвинком Алексеем Витальевичем:


ПАО "ТГК-1"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1"
ОГРН / ИНН 1057810153400 / 7841312071
Регистрация 25 марта 2005 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Уставный капитал 38,543,414,166 руб.
Организационно-правовая форма Публичные акционерные общества
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Производство электроэнергии + Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций + Производство электроэнергии гидроэлектростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций + Производство электроэнергии атомными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций + Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям + Распределение электроэнергии + Торговля электроэнергией + Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям + Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)

Руководители других компаний
  • Кофанов Сергей Викторович, директор ООО "ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС"
  • Романова Юлия Борисовна, генеральный директор ООО "ПОМЕСТЬЕ"
  • Кухрудзе Андрей Феликсович, генеральный директор ООО "ИНТОРГСЕРВИС"
  • Астраханцев Игорь Вениаминович, директор ООО ПКФ " Е. Ф. А ."
  • Рябухин Александр Николаевич, руководитель юридического лица ООО "ВИРТ"
  • Линник Сергей Викторович, генеральный директор ООО "ЮНИТРАНСКОМ"
  • Резник Сергей Владимирович, директор ООО "АВАНГАРД АВТО"

  • Новости региона
    В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
    13 сентября 2022 года
    Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
    13 сентября 2022 года
    Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
    13 сентября 2022 года