Вера Николаевна Барсукова, руководитель юридического лица ПРОФКОМ АОЗТ ИМ ВОЛОДАРСКОГО
Ленинградская область, п. Володарское
ИНН 471002939837
Список российских юридических лиц, руководимых Барсуковой Верой Николаевной:
ПРОФКОМ АОЗТ ИМ ВОЛОДАРСКОГО |
|
| ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЗАКРЫТОГО ТИПА ИМ ВОЛОДАРСКОГО ЛУЖСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ | |
| ОГРН / ИНН | 1174700001101 / 4710020143 |
| Регистрация | 26 февраля 1996 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ленинградской области |
| Организационно-правовая форма | Профсоюзные организации |
| Статус | Компания ликвидирована |
| Адрес | 188288, Ленинградская область, Лужский район, п. Володарское, д. б/н |
|
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
13 сентября 2022 года
|
В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|