Ишхан Грачики Барсегян, директор ООО "ГАРАНТ СТРОЙ ПЛЮС"
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 744916274273
Список российских юридических лиц, руководимых Барсегяном Ишханом Грачики:
ООО "ГАРАНТ СТРОЙ ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ СТРОЙ ПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1127451011852 / 7451341736 |
Регистрация | 17 июля 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство водных сооружений + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
Адрес | 454053, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Физкультурная, д. 34, офис 221 |
В Челябинской области предприятие "Роскосмоса" подало заявление о банкротстве
Руководство ММЗ подало иск о банкротстве в Арбитражный суд. Если предприятие решат признать банкротом, то все долги будут заморожены. В случае, если это не поможет, то имущество завода выставят на продажу, а вырученные средства пойдут на то, чтобы рассчитаться с кредиторами.
1 марта 2021 года
|
В Челябинской области за сутки коронавирусом заболел 201 человек
В Челябинской области за последние сутки коронавирус подтвердился у 201 человека. Как рассказали в министерстве здравоохранения региона, всего с начала пандемии диагноз COVID-19 поставили 51 952 жителям области.
27 февраля 2021 года
|
В Верхнем Уфалее возбуждено уголовное дело из-за строительства очистных сооружений
"Неустановленное лицо в 2018 году оплатило в рамках муниципального контракта не выполненные работы при строительстве четвертой очереди городских очистных сооружений канализации на общую сумму 1 377 тысяч рублей", - говорится в сообщении.
1 марта 2021 года
|