Найти

Бардин Юрий Владимирович Тольятти


Юрий Владимирович Бардин, директор ООО "БАРДИ"

Самарская область, г. Тольятти

ИНН 632412363806



Список российских юридических лиц, руководимых Бардиным Юрием Владимировичем:


ООО "БАРДИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРДИ"
ОГРН / ИНН 1186313070745 / 6321450274
Регистрация 14 августа 2018 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Уставный капитал 60,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство штукатурных работ + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами + Торговля прочими автотранспортными средствами

Руководители других компаний
  • Гузенко Зоя Семеновна, генеральный директор ООО "ПРОДАКТС ТРЕЙД"
  • Морозов Дмитрий Анатольевич, генеральный директор ООО "СТАТУС"
  • Смирнов Владимир Эдуардович, директор ЗАО "ТОВАК"
  • Бойков Алексей Николаевич, генеральный директор ЗАО "АЛЬМИКС"
  • Герасимова Елена Александровна, директор ООО "ААА-ФЛОРА"
  • Стадник Маргарита Анатольевна, генеральный директор ООО "ТРАНС-ЛОГИСТ"
  • Арон Ирина Станиславовна, председатель ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДЕТЯМ С АЛЛЕРГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"

  • Новости региона
    Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
    13 сентября 2022 года
    Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
    13 сентября 2022 года
    Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
    13 сентября 2022 года