Николай Прокофиевич Барбаров, генеральный директор ООО "АВТО-ЛАЙН"
Волгоградская область, г. Жирновск
ИНН 340700056267
Список российских юридических лиц, руководимых Барбаровым Николаем Прокофиевичем:
ООО "АВТО-ЛАЙН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ЛАЙН" | |
| ОГРН / ИНН | 1073453001698 / 3407011227 |
| Регистрация | 18 июля 2007 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Регулярные перевозки пассажиров автобусами в междугородном сообщении + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении + Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении + Регулярные перевозки пассажиров автобусами в международном сообщении + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Адрес | 403793, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Жирновск, ул. Зеленая, д. 40Б |
ООО "АГРОМИР ЖИРНОВСК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОМИР ЖИРНОВСК" | |
| ОГРН / ИНН | 1023404966320 / 3407008802 |
| Регистрация | 30 мая 2002 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Руководитель | Барбаров Николай Прокофиевич |
|
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|