Артём Андреевич Баранов, директор ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕТСКЛАД"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 523401041221
Список российских юридических лиц, руководимых Барановым Артёмом Андреевичем:
ООО "ТК "МЕТСКЛАД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕТСКЛАД" | |
| ОГРН / ИНН | 1155258003581 / 5258122901 |
| Регистрация | 25 мая 2015 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая металлами в первичных формах + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Строительство местных линий электропередачи и связи + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки |
| Адрес | 603029, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11, литер АШ, офис 14 |
|
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|