Найти

Барабаш Татьяна Николаевна Новоалександровск


Татьяна Николаевна Барабаш, ликвидатор ООО "АВТОЛАЙН"

Ставропольский край, г. Новоалександровск

ИНН 261502220608



Список российских юридических лиц, руководимых Барабаш Татьяной Николаевной:


ООО "АВТОЛАЙН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛАЙН"
ОГРН / ИНН 1092644000460 / 2615014925
Регистрация 17 декабря 2009 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Уставный капитал 12,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами + Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем + Деятельность по складированию и хранению + Транспортная обработка контейнеров + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Адрес 356000, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, ул. Заводская, д. 57

Руководители других компаний
  • Громов В. И., руководитель ГЕКАРТ
  • Приходько Арсений Геннадьевич, директор ООО "БРТК ПАРТНЁР"
  • Долгополов Сергей Николаевич, генеральный директор ООО "ТУР АЛЬЯНС"
  • Касьянова Ольга Анатольевна, директор ООО "СИНТЕЗ"
  • Комаров Евгений Витальевич, директор ООО "ТРАНС-СЕРВИС"
  • Корчагин Сергей Александрович, директор ООО "МАГСПЕЦРЕСУРС"
  • Вайсберг А. М., руководитель ДАДА ТОО

  • Новости региона
    Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
    Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
    13 сентября 2022 года
    Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
    "Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
    13 сентября 2022 года
    Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
    В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
    13 сентября 2022 года